[~Хогвартс~]

Объявление

[~Хогвартс~]

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир тайн и волшебства! Найди себе друзей, любовь и приключения))


Администраторы:

Блейз Забини, Джинни Уизли, Лира Белаква

Модераторы:

Дафна Гринграсс, Никки Хортон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Нужные ссылки:

Список персов

Правила

Анкеты

Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 30 августа


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер, лето заканчивается, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Ученики прилетают в школу. Начинается новый учебный год...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Башня Гриффиндора » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Девушка зашла в гостиную и тут-же сняла куртку и перчатки.В гостиной было как всегда тепло и уютно.Нда,Джинни.Придётся тебе сидеть здесь одной,и бить баклуши.Ну,ничего..
-Да..Где все люди?Какого они в Хогсмиде забыли?И в конце концов где Рональд,Гарри или Гермиона?-Джинни как спросила это у огня,который к сожалению не мог ничего ответить.Хммм...Ну ладно...Уизли взяла какой-то журнальчик со столика и без энтузиазма стала переворачивать листы.

0

3

Девушка вошла в гостиную и заметила, явно скучающую, Джинни с журнальчиком в руках.Лира подошла и села рядом с подругой.
-Привет,Джинни,скучаешь в одиночестве?-девушка огляделась и поняла,что народу как-то малова-то-Ммм...а куда все делись,я ещё не видела,чтобы в начале года в гостиной было так пусто и безлюдно.Кстати как лето провела?
"Тяжко жить без пистолета.Ой,на какие брутальные мысли меня потянуло!"

0

4

Джи ещё минут пять тупо смотрела на журнал,но потом вошла Лира,и Джинни убрала журнал в сторону.
-Привет,Лира!Да,скучаю..-Уизли вздохнула и повернулась лицом к Лире.
-Да блин вообще никого нету.Все в Хогсмиде,что они там забыли даже Бог не знает.
Джинни хмыкнула.Неужели хотя-бы Лира здесь..Вахх,хотя-бы не скучно будет.
-Если честно я вообще не знаю где остальные..Вроде Гарри,Рон и Гермиона говорили чтобы мы встретились здесь,а их как-будто стёрли с лица земли..Джи оглянулась и услышала последние слова Лиры.
-Да как всегда я лето провела.Маме помагала...Вот на свадьбе была.Флер Делакур теперь моя..Эээ..Не знаю кто она мне там,но Габриэль явно кузина..Джинни задумалась.
А точно...Кто мне Флер???

0

5

Лире стало прохладно и она, направив палочку на камин,прошептала пару слов,после чего огонь запалыхал сильнее.
-Ну эта троица-Гарри,Рон и Гермиона вечно где-то пропадает-произнесла девушка завороженно глядя на языки пламени в камине,ей почему-то всегда нравилось смотреть на горящий огонь,причём обосновать эту любовь к огню она никак не могла.
-А ты кстати почему не в Хогсмиде?

0

6

Джинни не скрывая биды вздохнула и произнесла:
-Ну конечно...Рон и Гарри дали честное слово...
Гарри...Гарри...Тьфу..Хватит с тебя,Джиневра!Ты уже не любишь его,и никогда не полюбишь...Надеюсь..Последние мысли были очень грустные и Джинни услышав последние слова Лиры ответила ей:
-Да ну..Я там уже была..Там Николь,Никки и Пэнси наверное ещё сидят и радуются..А мне не до радости!Я соскучилась по Никки,а поговорить с ней не получается..Джин вздохнула и стала что-то разглядывать в окне.

0

7

-Да такое бывает хочется поговорить с другом,а кто-нибудь вечно влезет и помешает это сделать-девушка вздохнула ей было невыносимо скучно,хотелось пойти и повеситься,правда это желание было неосуществимо,поскольку верёвки под рукой не было,да и с мылом был напряг.Лира попыталась отбросить все эти мысли в сторону,но они стали ещё настырнее лезть к ней в голову.
"Так всегда полезные и умные мысли на долго не задерживаются,а вредные заседают так,что ни одним веником не выметешь"

0


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Башня Гриффиндора » Общая гостинная