[~Хогвартс~]

Объявление

[~Хогвартс~]

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир тайн и волшебства! Найди себе друзей, любовь и приключения))


Администраторы:

Блейз Забини, Джинни Уизли, Лира Белаква

Модераторы:

Дафна Гринграсс, Никки Хортон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Нужные ссылки:

Список персов

Правила

Анкеты

Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 30 августа


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер, лето заканчивается, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Ученики прилетают в школу. Начинается новый учебный год...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Подземелье Слизерина » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Тащи, сестрёнка, тащи. Мы с Блейзом как раз собираемся ваять себе памятники, так что лишняя энергия не повредит. - Тео весело хмыкнул - А ты заканчивай с диетами, иначе скоро будешь парить вместе с Кровавым бароном, и назовут  тебя...
В этот момент свет куда-то пропал, и конец предложения вместе с ним. На лице Тео расползлась широкая улыбка: еще бы не знать! Он взмахнул палочкой, пробормотав заклинание, и, не оборачиваясь, протянул появившуюся из ниоткуда розу Николь.

0

32

Николь улыбнулась, когда Тео подарил ей розу. Она опустила руки, а затем приняла розу из рук слизеринца. Девушка обошла кресло и предстала перед Тео. Она улыбнулась парню:
- Спасибо, она прекрасна! - сказала волшебница и немного наклонившись поцеловала Тео в губы в знак благодарности и приветствия одновременно. Затем она быстро отпрянула от него и присела на подлокотник его кресла.
- Как настроение? Ты был сегодня в Хогсмиде? - поинтересовалась Николь, смотря на него и крутя в руках розу. Затем она перевела взгляд и увидела своих подруг.
- Привет, Милс! Привет, Элеонора! Как провели лето, девчонки?

0

33

Теодор довольно улыбнулся, высвободил руку и приобнял Ник за плечи.
-Я скучал, - тихо проговорил Тео почти на ухо девушке, что было вполне возможно при его росте. -  Ходил в Хогсмид, еле дошел обратно. Скупил половину «Сладкого королевства».. и сейчас пытался скормить что-нибудь Эль. А ты была там?

0

34

Девушка повернула голову к парню и улыбнулась. Она посмотрела ему в глаза своими "небесными" глазками. И без слов можно было понять, что и она скучала...
Знал бы ты как я по тебе скучала... - подумала Николь, смотря на слизеринца.
- Половину "Сладкого Королевста"? Ну ничего себе... - воскликнула Николь.
А после слов Тео перевела взгляд на лучшую подругу:
- Святой Мерлин, Эль, ты жива? Он тебе ещё не все скормил? - в шутьку спросила Николь и улыбнулась слизеринке.
- Ага, была... Тоже прошлась по магазинам и знакомым местам. Заходила в "Три Метлы"... В общем прогулялась довольно неплохо...
Хотя бывало и лучше... - подумала волшебница, вспомнив мгновения прогулок вместе с Теодором.

0

35

Тут вошла Николь...
О, какие люди! у лыбнулась Эль.
.... и обняла Теодора за шею. Элеонора напустила на себя обидчивость. И непонятность.
С каких это пор ты с ней встречаешься? И мне ничего не сказал? Ах, ты! - она опять запустила в него подушкой, но сейчас сильнее, тем самым разделив парочку и заехав по макушке Теодору.
Ой,  спасибо тебе, а тебя приведением Пуффендуя, смотри, со своими сладостями скоро будешь толстюююющий... - Усмехнулась она.
Половину "Сладкого Королевста"? Ну ничего себе...
Да он и не то может... - хмыкнула девушка. - На свой прошлый день рождения он скорее 2 таких лавки, как сладкое королевтво, сьел целиком. Я кусочек торта, меня до сих пор тошнит. А он....Он.... - Эль поморщилась, вспомнив картину. И вдруг ухмыльнулась, доставая фотку, где был Теодор, пожирающий сразу пять тортов. Не трудно догодаться, какое у него было выражение лица.
Святой Мерлин, Эль, ты жива? Он тебе ещё не все скормил?
Он? Мне?! Смеешься, чтоли? Пока ни одной! - и она запустила третью подлушку в Тео, так, чтобы она не попала в Нику и обязательно попала в Теодора. А поппала она ему ровно два раза по затылку (уж как так получилось не знаю). Потом Элеонора вздохнула, смотря на парочку, и отвела взгляд.

0

36

Миллисента сидела молча, слушала Элионору и Теодора. Было забавно наблюдать за тем, как они друг над другом издеваются. Тут втал Блейз и пошел куда-то.
Хм...Даже пока не сказал...Человек настроения...
Вскоре и Милс наскучило сидеть в гостинной.
Так уж и быть, наверно пойду в Хогсмид...Только никакого кофе!!!
-Ладно ребятки, пока, я пойду...-Миллисента встала с дивана, взяла сумочку и вышла за дверь.

----------->Куда-нибудь...Скорей всего в Хогсмид...

0

37

-Я тебе не говорил? Да ну... Ну, может и не говорил. - Тео пожал плечами и улыбнулся.
На свой прошлый день рождения он скорее 2 таких лавки, как сладкое королевтво, сьел целиком. С невозмутимым лицом покивал Элеоноре
-Спорю, подделка! - Он взглянул на фотографию, оставаясь абсолютно хладнокровным. - Я в прошлый день рождения совсем даже не торты ел... Я вообще, кажется, не ел..
Ну да, не ел. Скорее пил. Вот это я точно помню. Только не помню, сколько. Надо у Блейза уточнить. Только он тоже вряд ли что-то помнит...
-Может, мне здесь лет поменьше? - Теодор снова пожал плечами, не утруждаясь идентификацией возраста. - Скажем, одиннадцать. Тео взял подушку и перебросил Эль.

0

38

- Что целых две таких лавки? Ну ничего себе! -воскликнула Николь и смеясь посмотрела на Тео, а затем снова перевела взгля на Элеонорку.
Николь по инерции отклонилась от подушки, когда Эль запустила её в Тео. Она переводила взгляд с Элеоноры на Тео и ей было приятно видеть, что они дружат друг с другом, хотя не знающий их человек мог бы подумать совсем иное...  Слизеринку так и распирало посмотреть на эту фотокарточку. И она таки это сделала... Мерлин, зачем она это только сделала? Николь стала очень сильно смеятся, потому что Теодор там был ужасно смешным, но в тоже время очень милым. Она повернула голову к Тео и  сквозь смех проговорила:
- А ты очень милый на этой фотке...

0

39

<===
Пэнс с Милли зашли в гостиную. Когда Пэнс приближалась к ней, она услышала знакомые голоса друзей,смех. Им явно было весело. Девушка была рада.что наконец увидит всех остальных. Она отворила дверь гостиной.
ууу..как их много..
Всем привет!Как дела?
Она радостно со всеми поздоровалась и присела.
Рада вас всех видеть!

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-01-03 21:06:19)

0

40

-Снова всем привет! Я вернулась!И в добавок прихватила за собой Пенс-Милли улыбнулась
Там-та-да-дам!!! внимание всем к нам вернулась несравненная Миллисента Буллстроуд!Встречаем!!!
Да...Об этом только мечтать...

Миллисента села рядом с Пенси, она была рада,т.к. снова сидела в своей родной гостинной и со своими друзьями. Только одно беспокоило ее:
Хм...Где же Малфой???Я его вообще не видела...

0

41

Тео обрадованно улыбнулся. Причиной радости было не столько появление одноклассниц, сколько возможная перемена темы.
-Пенс, Милс! Рад видеть, рад снова видеть.
Впрочем, нет; продолжить тему надо. Хотя бы чтобы выяснить, что там все-таки было, на прошлом дне рождении... На Блейза надежд никаких...
-В продолжение начатой темы у меня появился вопрос: кто-нибудь вообще может вспомнить, что было тринадцатого мая этого года? Я имею ввиду, кто-нибудь остался в здравом уме и твердой памяти после празднования моего дня рождения?
Теодор на секунду задумался и добавил:
-Просто у Эль фотографии какие-то странные... И мне необходимо найти им логическое объяснение.

0

42

-Я лично помню, уж что что, а день рождения своих друзей я запоминаю, а что за фотографии???
Эх любопытство...Меня так и прет...
-Пенси, а ты помнишь как мы отметили день рождение Тео???
Да...Было круто...

0

43

Услышав вопрос про день рожденья Тео Пэнс немного задумалась.
Странно,но обычно я помню что было на днюхах друзей....хотя если только...не напилась..
Девушка улыбнулась.
Помню,что было очень весело и...много выпивки...
И мисс Паркинсон не упустила возможности ее попробовать...
а на фотки я бы тоже непрочь посмотреть...
кто знает,чем мы там все занимались...

+1

44

Николь приветливо улыбнулась и кивнула подругам, в знак приветствия. Девушка просто наблюдала за разговором и переводила глаза с одного говорящего на другого(другую). Она-то уж точно не помнила ничего... Точнее помнит, что было весело и хорошо погуляли... Но подробности вылетили из головы...
А в самом начале я ведь думала. что много не буду пить... То же мне... Аристократка нашлась...
"Но ведь всем иногда хочется попробовать..."
Ну да... Это тоже правильно...
- согласилась Николь с внутренним голосом.
Слизеринке стало неудобно сидеть на подлокотнике ресла Тео, поэтому она пересела рядом на кресло. Девушка сбросила туфельки и поджала под себя ноги. Она облакотилась локтем об подлокотник и головой облакотилась об кисть руки.
Вот теперь-то намного удобней... - пронеслось в светленькой головке.
Она молча переводила взгляд с каждого кто находился сейчас в гостинной и думала о чем-то своем...

0


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Подземелье Слизерина » Общая Гостинная