[~Хогвартс~]

Объявление

[~Хогвартс~]

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир тайн и волшебства! Найди себе друзей, любовь и приключения))


Администраторы:

Блейз Забини, Джинни Уизли, Лира Белаква

Модераторы:

Дафна Гринграсс, Никки Хортон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Нужные ссылки:

Список персов

Правила

Анкеты

Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 30 августа


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер, лето заканчивается, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Ученики прилетают в школу. Начинается новый учебный год...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Хогсмид » Паб "Три метлы"


Паб "Три метлы"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Выслушав подруг Никки хотела ещё рассказать о том куда ездила с подругой, но потом передумала, понимая, что девушки могли счесть рассказ за хваставство: Вино? Ну я думаю можно и вина... А потом в Хогвартс.
-Пенси, я согласна на вино, но только чуть-чуть, к тому же у меня сливочное пиво уже закончилось... - Ник улыбнулась, и подозвав официанта заказала выпивку, и принялась рассматривать пустую кружку из-под пива.
-Немного вина за встречу, а потом в Хогвартс, согласны?
Андре оторвала взгляд от кружки, и посмотрела на слизеринок.

0

32

хм..рассказать..ну ладно,они же подруги..
Пэнс посмотрела на Николь.
Ну впринципе ничего особенного..Познакомилась с ним в Испании,он отдыхал там с друзьями.Зовут Майкл.Учится в Дурмстранге.
После к девушкам подошел официан.Пэнс и Никки заказали себе по бокалу вина,а Николь решила ограничиться пивом.
Да,выпьем,а потом в Хог.
Когда официант принес заказ, Пэнси подняла бокал.
Ну что, за встречу и начало нового учебного года!

0

33

Николь с ожиданием смотрела на подругу, пока та наконец-то не рассказала про своего поклонника. Слизеринка улыбнулась подруге:
- Класс! Дурмстранг - это хорошо... - задумчиво протянула николь, вспоминая есть ли у неё друзья из этой школы...
Затем заказали и уже принесли вино. Николь посмотрела на свое пиво, а затем тоже подняла свой бокал и улыбнулась подругам:
- За встречу и новый учебный год, а ещё за нас!

0

34

Джи ещё раз осмотрела всё в помещении,и допив пиво встала со стула.Мда,Джиневра...Никки там отсиживается с Пэнси,а ты тут сидеть должна и смотреть на них?Дам,уж лучше я пойду в замок,там хоть делать будет что...Джинни одела перчатки,поправила свои огненно-рыжие волосы и вышла из паба.На улице был мороз,и Уизли прибавляя шагу ушла к замку.

0

35

Никки была рада, за Пенси, за её весёлую поездку на острова. Она была рада, что подруга рассказала ей об этом, да и вообще, настроение было отличное. Когда и Николь решила с ними выпить девушка подняла бокал, с находившейся в ней красной жидкостью, и торжественно произнесла:
-За нас, за дружбу, за Хогвартс!
И опустошив бокал, встала из-за стола:
-Встретимся в Хогвартсе, до встречи!
Оставив официанту деньги вышла из паба.
===)Хогвартс

0

36

Николь тоже опустошила свой бокал с пивом, блаженно улыбнувшись, когда приятное тепло приятно расплылось по телу. Она на секунду прикрыла глаза.
И все таки я очень рада, что вернулась в Хогвартс... Скоро увижу Тео... - она распахнула глаза "небесного" цвета и вскочила с места. Волшебница повернулась к Пэнси:
- Пэнс, прости, мне нужно бежать! - она помахала на прощание подруге и быстро вышла из паба.
>>> Коридоры >>> Гостинная Слизерина

0

37

Пэнс сделала несколько глотков из бокала. Она была рада,что наконец началась учеба и она всех увидела. Подружки випили все содержимое своих бокалов,попрощались и поспешили в Хогвартс.
Пока девченки,увидимся!
а я щас допью и тож пойду.
У Пэнс было такое хорошее настроение,как никогда.Казалось,что улыбка теперь никогда не сойдет с ее лица.Она медленно и неспеша опустошала бокал.И наконец выпив все,расплатилась с официантом и ушла.
===>гостиная Слизерина

0

38

Милли подошла к пабу. Вдруг от туда вышла Пенси
-О Пенси!Ты уже куда-то уходишь???Я только к тебе, на всех парах мчалась...
Ну не на всех конечно...
-Кстати как ты посидела с Гриффиндором, никто на вас удивленно не смотрел?-Милс улыбнулась
А что если б я такое увидела, ничего не знавши я бы была в шоке...

Отредактировано Миллисента Булстроуд (2008-01-03 18:47:11)

0

39

Пэнс уже выходила из паба и в дверях столкнулась с Милли.
Да я уже в Хог собиралась..
Девушке стало еще лучше после выпитого бокала вина.
А мы за встречу випыли,жаль ты ушла..Кстати.как чувствуешь себя?лучше?
Паркинсон улыбнулась.
Вроде никто не смотрел,а даже если и так,мне пофиг..
Девушка усмехнулась и посмотрела на Милли.
А ты где была?Все это время в больничном крыле сидела?

0

40

-Спасибо, живот уже прошел...-ответила Милли-Вначале сидела в больничном крыле, а потом пошла к нам в гостинную, встретила там Тео и Блейза, разговорились.А потом я пошла к тебе в паб, и еслибы я задержалась на полминуты, тебя бы не встретила...
Да, оббегала бы весь Хогсмид, потом бы еще и замок...
-Пошли в гостиную???Туда уже народ подтягивается...

0

41

Пэнс услыша имена друзей и заулыбалась.
и по ним я тоже безумно соскучилась..
Конечно пошли!Я как раз туда и направлялась..
Девушки напривились из Хогсмида в Хогвартс.
===>гостиная

0


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Хогсмид » Паб "Три метлы"