[~Хогвартс~]

Объявление

[~Хогвартс~]

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир тайн и волшебства! Найди себе друзей, любовь и приключения))


Администраторы:

Блейз Забини, Джинни Уизли, Лира Белаква

Модераторы:

Дафна Гринграсс, Никки Хортон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Нужные ссылки:

Список персов

Правила

Анкеты

Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 30 августа


Погода: Небо затянуто тучами, дует прохладный ветер, лето заканчивается, а осень наступает на пятки. Так, что одеваемся по теплее.


Действия в игре: Ученики прилетают в школу. Начинается новый учебный год...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Помещения Хогвартса » Выручай комната


Выручай комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

(===Хогсмид/паб "Три метлы"
Зачем она пришла именно сюда, Никки не знала, но войдя в неё, девушка поняла: именно это ей и надо. В комнате стоял книжный шкаф, большой и очень мягкий диван, а так-же барная стойка. Подойдя к барной стойке, Ник взяла себе безалкогольный напиток. Затем она подошла к книжному шкафу, достала от туда книгу, книгу с достаточно странным названием: 12 способов отомстить.:
Даа, ну и книга, зачем она мне нужна? Я же не опъянела от одного бокала вина, и не решила превратить кого-нибудь в носорога... Усевшись на диван Андре стала читать эту книгу. Поняв, что это всё глупость, и что эта книга ей обсалютно не нужна, Ан просто швырнула её в сторону, и услышав глухой стук, упавшей книги, улыбнулась. Всё не так уж плохо... Вот только голова болит... Голова у девушки и правду болела, поставив свой напиток на пол, Никки улеглась на диван, ни о чём особо не думая...

0

3

==>>откуда-нибудь

Долгие, как показалось парню, скитания по школе, привели его именно сюда. Толкнув дверь, Блейз зашел в комнату. Но вот что странно, в ней кто-то уже был, а как известно он быне попал сюда если ему самому небыло бы нудно тожесамое что и тому, кто уже находился в комнате. (загнул....) Интересно, кому это еще нужна тихая обстановка с баром? подумал Забини проходя в комнату. И чего было спрашивать? на диване посреди комнаты лежала Никки, его девушка. Блейз улыбнулся и сел рядом на диван.
- Привет Ник, где пропадала то?  я уже не знал что думать - делая вид что беспокоится сказал парень. Тут его взгляд упал на книгу лежавшую недалеко от шкафа, но почему-то на полу. 12 способов отомстить. прочитал Блейз
- Дорогая, тебя что-то беспокоит? - спросил Забини вспоминая, не злил ли он её в последнее время...

0

4

Никки лежала тупо пялясь в потолок. Сколько она лежала, девушка незнала, но было приятно лежать в тишине. Но вскоре тишину нарушили, кто мог думать о том же, о чём и она? Можно было и не думать, и не спрашивать, опустив глаза на дверь, Андре увиде Блейза: Как всё-таки странно: он со Слизерина, я с Грифиндора, но мы вместе... Хотя я не очень уверенна в его взаимности, но я всё же люблю его. Никогда не говорила, и пока что не собираюсь говорить, кто знает к чему это может привести? Подтянув ноги к себе, и сев, Никки улыбнулась:
-Всё хорошо... С чего ты взял?.. - И проследив за взглядом парня, проговорила с улыбкой: А, ты об этом... Эту книгу я взяла случайно, да и почьти не читала... Я скучала, как у тебя дела?

0

5

- Случайно ничего не бывает - заметив Блейз улыбнувшись, но всетаки выбросил книгу из головы. А что он? Причем тут он? Он еще порядочно себя ведет...
Он не видел Никки все лето, и действительно соскучился.
- Я тоже скучал - сказал парень забираясь с ногами на диван и обнимая девушку - дела у меня замечательно, как всегда, ты же знаеш меня. А ты как? как лето провела? - спросил Забини смотря на Никки.

0

6

Никки всегда доверяла Блейзу, несмотря на то, что он всегда был ветренным, доверяла и любила. Хотелось сказать, но она молчала, она ждала. Они не виделись целое лето, и как так вышло?.. Прижавшись к парню, она проговорила:
-Конечно знаю... Сама я в порядке, лето провела хорошо, но если в кратце, то: я нашла родственницу-француженку, получила домик на карибских остравах, парочку новых кредиток, и вроде всё... А ты как?
  Ник подняла глаза на Блейза, ведь она всегда видела врёт он или нет...

0


Вы здесь » [~Хогвартс~] » Помещения Хогвартса » Выручай комната